Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Администратору: Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации: устроилась на работу в "С

1
16:14, 29.01.2016

Администратору: Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации: устроилась на работу в "С
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

пожалуйста как быть в такой ситуации: устроилась на работу в "Связной" , пройдя обучение и стажировку вышла в штат полноценным сотрудником 5 августа. Практически весь месяц (август) я не числилась ни в график бонусе, не в других программах, т.е проработав почти месяц в статусе полноценного сотрудника я не имела там никак прав, никто не мог понять в чем дело, почему так происходит. Спустя время администратор торговой точки поняла в чем проблема (оказывается меня не перерегистрировали из "стажёра" в "продавца" ). Получив ЗП в конце месяца я слабо сказать была в шоке. Такой зп я точно не ожидала исходя из своих рабочих дней и продаж. Оказывается, табель о продажах и присутствий на работе составляется 2 раза в месяц, 1-15 числа и 15-30. Так как администратор сообразила о данной проблеме уже после 15 числа, то мои отработанные дни с 5-15 не были засчитаны. Задав вопрос: что мне теперь делать, мне ответили "ничего" , потому что администратор сменился и уже поздно что то делать. Никто этим вопросом заниматься не будет - вот что мне ответили. Отработав ещё месяц (сентябрь) я уволилась. Что делать в таком случае?? Обидно, ведь именно в первой половине месяца я много работала и продажи шли хорошо. Хочу позвонить на горячую линию, но думаю там мне ответят тоже самое.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
04:40, 27.04.2016
Консультирует юрист: Левичев Денис Александрович

Цитата:
то делать в таком случае?? Обидно, ведь именно в первой половине месяца я много работала и продажи шли хорошо. Хочу позвонить на горячую линию, но думаю там мне ответят тоже самое.
вам нужно писать жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию, а также обращаться в суд нужно.

______________
Консультирую по видеосвязи( скайп), мой логин : denislev9 Докажу вашу правоту в личных сообщениях, пишите.Работаю по предоплате 50 процентов.
top
0
18:05, 15.06.2016
Консультирует юрист: Меньшиков Артём Владимирович

Вы теперь можете только поджать в суд и взыскать через суд положенную вам заработую плату, которая установлена в соответствии с существующими в организации локальными актами и нормативами.


______________
Приветствую Вас. Я буду рад ответить на интересующие Вас вопросы в области юриспруденции.
0
03:48, 21.04.2016
Консультирует юрист: Нейман Инесса Павловна

Вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании заработной платы с работодателя. Также в инспекцию труда можете обратиться за восстановлением нарушенных прав.


______________
Добрый день!

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы