Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Администратору: Работаю администратором пункта выдачи товаров, заказанных через интернет.

1
02:30, 02.08.2016

Администратору: Работаю администратором пункта выдачи товаров, заказанных через интернет.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Работаю по трудовому договору, но договора о материальной отвественности нет. Кассовый аппарат не принимала, чеки не выдаются людям с ноября 2015 года, по сегодняшний день, так как кассовый аппарат сломан, руководство в курсе. Доверенности на получение груза от транспортной компании нет. В ноябре 2015 был вскрыт сейф, есть свидетели-уходя на обед я все закрыла, пришла - сейф на распашку. В этот же период происходит ограбление соседнего офиса. В конце ноября 2015 года была обнаружена недостача в размере 300 тысяч. Об этом сообщили работодателю, о том, что вскрыт сейф, и было ограбление, внимание он не обратил, стал удерживать с зарплаты 5 тысяч рублей, письменно это никак не подтверждено. Черещ месяц опять обнаруживаем недостачу в размере 100 тысяч рублей. Об этом уже побоялась сообщить, так как в предыдущий раз были угрозы. Решила перерыть сама, пока не дадут кредит. Перекрывала следующим образом, брав деньги с одной посылки оплачивала ту, деньги за которую пропали. Перекрывалась таким образом, пока не стали приезжать посылки, на сумму недостающую перекрыть недостачу, все посылки ушли якобы на возврат, хотя они выданы клиенту, и образовалась недостача материальных ценностей на 720 тысяч рублей. Сецчас работодатель решил подать на меня в суд. Что меня может ожидать за всю эту историю? В договоре не прописано что я обязана нести сохранность за ценности вверенные мне, договора о мат. отвественности нет, а сейф так и остаётся быть взломанным, камер никаких нет с самого начала, офис сам стеклянный, а соседи делают ключи.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
17:30, 07.09.2016
Консультирует юрист: Юридическое агентство "АМИРА"

Здравствуйте, в данном случае речь не об обращении в суд, а о уголовном наказании по фактам мошенничества и кражи. Их, конечно, нужно доказать, но Вы знаете, как правоохранительные органы работают. Так что нанимайте адвоката.


______________
"Юрист / адвокат не обязан всё знать, но он обязан найти ответ на любой вопрос".

Ваши отзывы и благодарности будут мне приятны.

В большинстве случаев мы не берем предоплату за свои услуги.
top
0
02:06, 22.09.2016
Консультирует юрист: Галайчук Светлана Сергеевна

Из всего этого возникает вопрос почему Вы обращались в полицию с заявлением о том что у вас произошел грабеж ищите себе срочно адвоката.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы