Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Акт: К моим пожилым родителям, пока меня не было дома, пришли настраивать новый

1
02:37, 11.09.2016

Акт: К моим пожилым родителям, пока меня не было дома, пришли настраивать новый
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

ноутбук (установка программного обеспечения, драйверов, антивирусов, различных программ, настройка сканера и еще различные мелкие работы по настройке и установке) - не ремонт!!! За все это они взяли 15 700 рублей, что равняется стоимости нового ноутбука. Родителя во избежании скандала были вынуждены оплатить стоимость работ, на руках остался акт сдачи приемки работ. Подскажите пожалуйста можно ли вернуть назад деньги, поскольку сумма работы чрезмерно завышена? Спасибо!

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
20:10, 29.09.2016
Консультирует юрист: Тюшляев Артем Валериевич

Если устанавливалось лицензионное программное обеспечение, то такая сумма возможна. Так что все зависит от ситуации. Если считаете. Что имел место обман или установили нелицензионку, то можно обратиться в полицию с заявлением.


______________
Все виды юридических услуг, установление юридического факта проживания, помощь в легализации автомобилей на украинской регистрации, которыми владеют граждане РФ, семейные, гражданские, жилищные, наследственные дела. Ваша проблема не останется без решения!
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы