Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Алименты: Когда на заводе полгода не платили зарплату, разрешали месяц работать на стороне

1
05:08, 14.09.2016

Алименты: Когда на заводе полгода не платили зарплату, разрешали месяц работать на стороне
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, месяц на заводе. Работал на вахте, задержали на 2 недели, не мог уехать без денег, на работе обнадежили, что без содержания оформили, когда приехал, сказали, что уволили за прогулы. Безработный с 2013 года, из-за записи в трудовой на работу не берут. На руках всё это время сын, которому сейчас 15 лет, с женой в разводе по её инициативе, алименты не получаю и не хочу, она сама сейчас безработная с 2 детьми от другого и алименты ей не платят. Как поступить в данной ситуации, если отказ в приеме на работу везде категорический. На учёт, как безработного тоже не ставят, ссылаясь на увольнение по статье за прогулы. Мне 55 лет. Источников дохода нет. Жили на деньги от продажи жилья, так как перешла квартира по наследству от родителей. Сейчас эти деньги закончились.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
15:47, 15.09.2016
Консультирует юрист: ООО "Домин"

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.


______________
Дорогие друзья! Мы специализируемся по гражданским, семейным, наследственным, административным, уголовным делам! С удовольствием поможем Вам разрешить любой вопрос! Наш телефон 8-926-43-77-029, электронная почта prokitu1978@mail.ru. Обращайтесь, всегда рады помочь!
top
0
04:54, 20.10.2016
Консультирует юрист: Федоров Валерий Юрьевич

Здравствуйте, необходимо вам обратиться по данному поводу в прокуратуру

0
10:01, 22.09.2016
Консультирует юрист: Захватов Павел Владимирович

Обжалуйте увольнение в суд, потому что не вышел на работу по вине работодателя. Нужно =грамотно обосновать исковое заявление. Обратитесь к юристу на личную консультаци.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы