Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Алименты: Помогите пожалуйста с таким вопросом. Дело в том что муж платит алименты на двух

1
12:27, 04.10.2016

Алименты: Помогите пожалуйста с таким вопросом. Дело в том что муж платит алименты на двух
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Судебный приказ об уравнивании алиментов был

еще в январе 2016 года, до этого одна сторона получала 25%, другая 16,5%, но в бухгалтерию к мужу на работу приказ поступил только в июне 2016 года. До этого одна сторона так и получала свои 25%, хотя алименты уравняли еще в январе. На работе мужу сказали что за эти четыре месяца сделают перерасчет алиментов в связи с тем что одна сторона получала больше положенного, но так как по закону нельзя ущемлять права ребенка перерасчет будут делать постепенно. В этом месяце муж приносит свой квиток по зарплате а в нем 3000 рублей ему возвращают алименты, а обе стороны получают одинаковые суммы. Вопрос заключается в том, что как осуществляется перерасчет если первая сторона тогда получала больше алиментов, и сейчас получает столько же сколько и вторая. Если я правильно поняла из разговора с бухгалтером мужа, то ему начислили 33%, из этой сумы ему вернули 3000 рублей, а остальные поделили по полам, то есть первая торона тогда получала больше положенного и теперь этот перерасчет на ней никак не отразился. Объясните пожалуйста.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
21:32, 13.10.2016
Консультирует юрист: Серебряков Георгий Сергеевич

Добрый день, уважаемая Ольга. Не волнуйтесь бухгалтерия постепенно будет уменьшать сууму платежей на первого ребенка.

Удачи Вам и Вашим близким!

top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы