Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Алименты: У бывшего мужа долг по алиментам в пользу нашей общей дочери

1
18:50, 09.07.2016

Алименты: У бывшего мужа долг по алиментам в пользу нашей общей дочери
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, около 500000 р. Официально он не работал всё это время, а на самом деле работал сам на себя (стройка, ремонт, и т.д. со своими ребятами-он у них бригадир), но как это доказать я не знаю. Дочери он стал сам давать на руки деньги (от 500 р.-до 5000 р. ,

не ежемесячно, и суммы разные; то купит ей сам вещей, а от неё берёт роспись в своей тетрадке. Теперь он якобы "устроился" на работу к И.П. на пол ставки водителем и мне перечисляют 1600 р. в счет алиментов 1/6 (у него есть ещё дочь от 2 брака) и в счет погашения долга. Сам мне говорит, чтоб я забрала исп. лист и тогда он будет платить больше. Три года назад я уже поверила ему и забрала исп. лист, после чего он поплатил более-менее исправно в течении 8-10 мес. ,а потом перестал. Как можно вывести его на "чистую воду",и добиться, чтобы платил ежемесячно хотя бы 8 тыс., в счет уплаты алиментов и погашения задолженности по алиментам. Дочери сейчас уже 16 лет.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
23:23, 01.10.2016
Консультирует юрист: Красная Светлана Александровна

Если есть задолженность, она должна быть погашена. Если пристав бездействует, можно подать жалобу начальнику службы судебных


______________
БУДУ РАДА ПОМОЧЬ ВАМ!
top
0
16:19, 25.09.2016
Консультирует юрист: Войцещук Юлия Геннадьевна

Не тяните, обращайтесь в суд


______________
Три вещи никогда не возвращаются обратно- Время, Слово, Возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!!!
0
21:02, 31.07.2016
Консультирует юрист: Позднякова Вероника Анатольевна

пишите заявление приставам, требуйте удерживать 70% из его заработка+ описать имущество в счет долга


______________
В юридических вопросах не обращайтесь к здравому смыслу – обращайтесь к юристам!
0
21:58, 28.09.2016
Консультирует юрист: Подгорный Андрей Олегович

Обратитесь к судебному приставу ро привлечении б/м к уголовной ответственности


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы