Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Алименты за прошлый период: Я из Узбекистана. Мой бывший муж уклонялся от выплаты алименто

1
11:14, 16.10.2016

Алименты за прошлый период: Я из Узбекистана. Мой бывший муж уклонялся от выплаты алименто
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

8 лет, при этом его мать платила мизер с пенсии ежемесячно до 18 летия (обманывая суд, что алиментчик не работает). Суд и гос. власти так не смогли его найти, так как он скрывался за границей (был неоднократно выставлен запрет на въезд и выезд из Узбекистана), однако и это безрезультатно. Сейчас ребенку 18,5 лет и он учится в институте. Недавно выяснилось, что оказывается алиментчик имел огромные доходы. Через минскую конвенцию был дан запрос в Москву и пришло подтверждение и справка о доходах за 18 мес его работы в другой стране, т.е. в России с 2009-2011 г. Какова возможность взыскания алиментов за прошлый период (с 2009-2011 г.) и каков будет расчет?

P.C.национальная валюта в стране узбекский сум.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
07:31, 21.10.2016
Консультирует юрист: Мальцев Вячеслав Александрович

Если Вы на алименты подавали ранее и он просто не платил, то вероятность взыскания есть достаточно хорошая. То обстоятельство что ребенку уже 18,5 не будет иметь значения.


______________
http://kurganlaw.ru/
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы