Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Аннулировать: Уважаемые юристы сайта "Юридическая консультация" произошла следующая ситуац

1
23:29, 17.08.2016

Аннулировать: Уважаемые юристы сайта "Юридическая консультация" произошла следующая ситуац
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

: моя старшая сестра в устной форме мне заявила о том, что (с её слов) "записала" меня в "Сибирское Здоровье", я пыталась выяснить у неё происходящую ситуацию (т. е. мотивы её действий? ), а также других членов семьи вносила она или нет? на тот момент она являлась сотрудником Социальной службы. Я попросила свою старшую сестру аннулировать, забрать сведения обо мне из "Сибирского Здоровья", у неё возникла резкая агрессивная реакция, через некоторое время она нанесла мне удар ногой в область нижней части позвоночника (у меня возникла ошеломляющая боль). Длительное время мы с ней не общались, затем сестра позвонила ко мне на работу и сказала мне о том, что увольняется с работы... в дальнейшем психологическое состояние у сестры ухудшилось я предпринимала попытки по улучшению её психологического состояния и т.д. несколько дней назад ко мне домой пришла её дочь и принесла продукцию "Сибирское Здоровье" обнаружила я это случайно, подскажите, пожалуйста, каким образом мне узнать информацию о том кто подписан на продукцию "Сибирское Здоровье" и каким образом мне изъять сведения о себе из "Сибирского Здоровья". Спасибо.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
04:24, 22.10.2016
Консультирует юрист: Роганин Валентин Викторович

В интернете можете дать объявление о том кто подписан на сибирское здоровье, только зачем это Вам.

top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы