Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Арест зарплатной карты: Без всяких извещений судебные приставы взыскали с карты моей мамы

1
16:50, 09.09.2016

Арест зарплатной карты: Без всяких извещений судебные приставы взыскали с карты моей мамы
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, при этом еще остался долг 148 тысяч 421 рубль. Но мы ни чего не знали о решении суда, и на суд даже ни кто не приглашал. Долг был выставлен энергокомпанией,39 собствиников не оплачивали свет, при этом долг 138 тысяч, но только на пятерых человек были выставлены счета, один человек 57.096 т.р, три человека по 79 с чем то тыс. руб. И еще один 41 тыс. руб. Как и от куда могли появиться такие суммы если общий долг 138 тыс. руб? И что делать чтоб не снимали деньги с карт, зарплатой и пенсионной и как можно оспорить судебное решение если суд был почти год назад. Спасибо!

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
02:09, 18.10.2016
Консультирует юрист: Шкарупа Зоя Игоревна

Если Вы не участвовали в суде, то значит было принято заочное решение. Если Вы не получали решения почтой, то Вам необходимо ходатайствовать о восстановлении сроков обжалования решения, а затем заявлять об отмене заочного решения. После этого суд будет расстатривать дело заново.

Более 50% зарплаты приставы взыскивать не могут.

Чтобы узнать откуда такие суммы, Вам необходимо обратиться к приставу, который арестовал счета. Он даст информацию о судебном решении, на основании котрого он взыскал долг.

В судебном решении будет подробная информация за что и сколько взыскал суд

Если нужна подробная информация по Вашему делу - обращайтесь!

С уважением, ЦВД-ОМСК.


______________
Добро пожаловать, задавайте ваши вопросы!
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы