Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Аукцион: Работаю 9 лет в проектной организации и по настоящее время, постоянно задержка по

1
10:44, 09.10.2016

Аукцион: Работаю 9 лет в проектной организации и по настоящее время, постоянно задержка по
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, а то и вовсе по месяцу, параллельно была ещё открыта другая проектная организация, в которой меня тоже заставляли работать, говоря не всё ли равно в какой... в феврале 2016 г. я случайно узнала, что мою проектную организацию в которую я устраивалась по трудовому договору приостановили в октябре 2015 г. , и директор уволен т.к. его трудовая книжка попала ко мне, т.е. я работала так бы ещё и не зная, мне не отчисляли ни в пенсионный фонд ни в налоговую. Но директор пообещал перевести в параллельную, на сегодня 13.10.2016 г. я так и работаю, зарплату не платят, меня не перевели, в трудовой не указали, обманули. При обращении на увольнение мне не отдают трудовую книжку, про деньги сказали не докажешь что работала т.к. не числишься. А мне 51 год!!! За все 9 лет я не была в отпуске, просто не отпускали, им нужна была только работа. Пришла по трудовой секретарем, работала специалистом по тендерам, специалистом по оформлению СРО, лицензии и ещё 20 профессии... Что мне делать? Знаю надо будет доказывать в суде, что я работала, подтверждающие документы у меня есть, я 4 аукциона выиграла-миллионы, но куда ушли деньги, не дают, уже раз упала в обморок от голода!!!

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
16:49, 13.10.2016
Консультирует юрист: Богомолов Владимир Валерьевич

Цитата:
Знаю надо будет доказывать в суде

Вы сами ответили на свой вопрос. Собирайте документы, обращайтесь в суд.


______________
Здравствуйте!
1. Семейные и Трудовые споры.
2. Подготовка заявлений и жалоб в государственные органы
3. Подготовка исковых заявлений и представление интересов в суде
top
0
21:05, 14.10.2016
Консультирует юрист: Егорова Юлия Александровна

Пишите жалобу в гос. инспекцию труда, собирайте документы и обращайтесь в суд.

Ст. 67.1 ТК РФ-Если физическое лицо было фактически допущено к работе работником, не уполномоченным на это работодателем, и работодатель или его уполномоченный на это представитель отказывается признать отношения, возникшие между лицом, фактически допущенным к работе, и данным работодателем, трудовыми отношениями (заключить с лицом, фактически допущенным к работе, трудовой договор), работодатель, в интересах которого была выполнена работа, обязан оплатить такому физическому лицу фактически отработанное им время (выполненную работу).


______________
Задача права — не сделать Царство Божие на земле, а чтобы не превратить жизнь людей в Ад.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы