Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Авиакомпания: Мы с мужем проживаем в г. Зеленоград (Москва) по временной регистрации (русс

1
23:52, 15.09.2016

Авиакомпания: Мы с мужем проживаем в г. Зеленоград (Москва) по временной регистрации (русс
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Мы с мужем проживаем в г.Зеленоград (Москва) по временной регистрации (русские, граждане РФ, просто работа в Москве). Оба работаем в Москве. Я на государственной службе, муж - в государственной авиакомпании. Нашей старшей дочери уже 5 лет. На очередь в ДОУ стали сразу после рождения, т.е. в 2011 году. На настоящий момент мы до сих пор не получили путевку в детский сад (в очереди 47-е после укомплектовки групп) и вынуждены посещать платный. Младшей дочери в следующем году будет 3 года и она так же не попадает в государственный детский сад в очереди она 172 (!). Мне весной выходить из декретного отпуска, а ребенка девать некуда! Что я могу предпринять?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
14:49, 17.10.2016
Консультирует юрист: Московская коллегия адвокатов "ЮСТИЦИЯ"

Советую обратиться в отдел образования при администрации, они должны располагать сведениями по вакантным местам в дду в вашем регионе.

top
0
12:11, 30.09.2016
Консультирует юрист: Бадалян Минелла Алексеевна

Цитата:
Если Вам не дают место из-за того, что нет постоянной регистрации, пробуйте пожаловаться в прокуратуру, это нарушение федерального законодательства - Конституции и закона о свободном передвижении.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы