Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Автономные учреждения: Я проживаю в Республике Тыва, г. Кызыле. Я проживаю в Республике Ты

1
03:54, 21.07.2016

Автономные учреждения: Я проживаю в Республике Тыва, г. Кызыле. Я проживаю в Республике Ты
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Я проживаю в Республике Тыва, г. Кызыле.

Я проживаю в Республике Тыва, г. Кызыле. У нас в городе есть спорткомплекс "Субедей", построенный на деньги, выделенные с федерального бюджета, стройку курировал Николай Валуев. В спорткомплексе есть секция хоккей, три группы, младшая (куда ходит мой сын), средняя и старшая группы. Уже 6 лет, старшая и средние группы выезжают в разные города на товарищеские игры, исключительно за счет родителей. Год назад наш тренер, который вывозил ребят и занимали призовые места уехал в Московскую область, на смену нему приехал другой (молодой) тренер Ильяс Ринатович, за год безуспешно проводил тренировки, выезды абсолютно безрезультатные, только унижал детей, хамил родителям, приняли в этом году родительским комитетом решение и пригласили тренера с Красноярского края, г. Ачинск Рыбина Олега Михайловича. Заслуженный тренер России 2015 года, с образованием, имеет большой опыт работы с детьми, подростками, имеет множество воспитанников, которые стали чемпионами. Наши дети к нему тянутся, с удовольствием ходят на его занятия. Но главный вопрос встал в другом. Наш тренер Рыбин О. М. с августа месяца 2016 года до сегодняшнего дня не трудоустроен, помимо этого, руководство нашего спорткомплекса в лице директора Тикеева А. А., постоянно меняют расписание занятий, отменяют занятия, аргументируя это тем, что "Субудей" автономное учреждение и им нужно собирать деньги. Но при всем при этом, тренировки младшей группы у старого тренера Ильяса Ринатовича, продолжаются по расписанию (у него сейчас собралась только младшая группа). Говорят о том, что Ильяс Ринатович нашел себе спонсора и этот спонсор выкупает лед именно во время наших тренировок. Старшая группа сейчас готовится к первенству, но нет возможности заниматься нормально и вообще нет возможности развивать спорт, в том числе Хоккей, так как кругом одно вранье и обещания. Тикеев, А. А. рапортовал главе нашей Республики о том, что официально трудоустроены два тренера по хоккею в УСК "Субедей", что финансирование выделяется и хоккей существует за счет бюджетных средств (эти новости выкладываются в интернете, на сайте УСК "Субедей" и на личных соц. страницах министров Республики). На самом деле, все совсем ни так. Хоккей существует только за счет родителей. Наш тренер не устроен официально, мы (родители) выплачиваем ему заработную плату, форму детям покупают тоже родители, на поездки собирают деньги тоже родители. Подскажите пожалуйста, куда лучше обратиться с жалобой и как можно решить вопрос развития в спорте наших детей и Республики в целом.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
14:41, 09.08.2016
Консультирует юрист: Сенин Виктор Алексеевич

Здравствуйте. Ваш вопрос не регулируется действующим федеральным законодательством. Вы вправе писать везде, в том числе, и в прокуратуру, и в СМИ, и в администрацию Президента, и в федерацию спорта, хоккея, привлекать общественность и т.д.

top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы