Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Банковская карта: Я работаю кассиром. 3 дня тому назад мне позвонил следователь.

1
03:58, 08.10.2016

Банковская карта: Я работаю кассиром. 3 дня тому назад мне позвонил следователь.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Я работаю кассиром.3 дня тому назад мне позвонил следователь. Сказала что в 2015 году в сентябре месяце я провела банковскую карту которая была похищена. Похититель оплатил покупку в 40 тыс руб. счас его поймали. Он сказал что я потребовала с него подпись и все. конечно я счас уже не помню как все было. Видеозаписей в магазине нет. да еще и магазин наш закрывают. Я отрабатываю в другом 2 месяца и иду под сокращение. Так вот следоваделю в цепочки раследования не хватает моих признаний. Завтра идти к следователю. Не знаю как и что надо писать правильно. Подскажите пожалуйста.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
19:31, 13.10.2016
Консультирует юрист: Разумовский Андрей Викторович

Здравствуйте.

Тут нужно получить все документы от следователя и только потом давать объяснения или на ст.51 Конституции РФ руководствуйте. Вы какие действия предпринимали?


______________
Обслуживаем клиента в день обращения!
top
0
01:53, 13.10.2016
Консультирует юрист: ОПО "Посольство добрых дел"

Цитата:
Не знаю как и что надо писать правильно. Подскажите пожалуйста.
Пишите как было. Что вы не спросили паспорт, а лицо просто поставило подпись. В любом случае вас не привлекут к отвественности. Максимум дисциплинарная.

______________
Если ваши права нарушены и вы не знаете, к кому обратиться за помощью - поздравляем, вы её нашли! Посольство добрых дел с радостью поможет вам с решением вашей ситуации! Напишите нам на емеил или позвоните по телефону - и вы не поверите, как все просто и легко!
0
14:55, 08.10.2016
Консультирует юрист: Дутова Татьяна Сергеевна

ВЫ вправе в отношении себя и родственников не давать никаких показаний на основании ст 51 Конституции РФ-не поддавайтесь на запугивание следователя

Удачи Вам!!!


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы