Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Банкротство: Я работала в штате Негосударственного Пенс. фонда, у которого 03.

1
03:57, 07.09.2016

Банкротство: Я работала в штате Негосударственного Пенс. фонда, у которого 03.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

08.2015 г. была отозвана лицензия. 19.10. 2015 я и все штатные сотрудники уволены с формулировкой в связи с сокращением штата. Несмотря на приказы временной администрации НПФ, работавшей до ноября 2015 г. о выплатах сотрудникам зарплаты агуста по октябрь 2015 г. А также компенс. Выплат в соответствии с ТК РФ, выплаты так и не произведены. В настоящее время вопрос находится в ведении Агентства по страхованию вкладов, который занимется банкротством фонда. Какие шаги надо предпринять, чтоб получить положенные выплаты?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
17:56, 02.10.2016
Консультирует юрист: Шерин Василий Владимирович

Уже не получите, сроки вышли.


______________
Юридическая помощь онлайн
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы