Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

База данных: Я подрабатывал у частника, разгребал завал, во время работы к дому подъехала

1
16:24, 15.10.2016

База данных: Я подрабатывал у частника, разгребал завал, во время работы к дому подъехала
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

полиция на гражданской ниве, у меня спросили паспорт, из за отсутствия его при мне (он находился дома в 20 минут езды) меня повезли в отделение, где попытались пробить по базе данных, после того как меня в ней не нашли меня назвали гастарбайтером и принялись методично избивать, телефон отобрали еще в начале, мне удалось через час взять телефон для одного звонка, дозвонился только до знакомого который работал вместе со мной но отсутствовал во время их приезда, он приехал, но отпускать меня отказались т.к. все равно считали гастарбайтером, так меня продержали с 3 часов до 9 периодически избивая, до тех пор пока знакомый не смог привезти паспорт (ему пришлось ехать за город за 2 ми ключами. Что можно сделать в этой ситуации?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
12:30, 23.10.2016
Консультирует юрист: Венчиков Роман Владимирович

В прокуратуру с жалобой обратитесь.

top
0
05:54, 18.10.2016
Консультирует юрист: Группа компаний "СИБКОНСАЛТ"

конкретно надо взять лист бумаги, написать заявление и отнести в прокуратуру


______________
Приветствуем Вас на странице компании "СИБКОНСАЛТ". Профессиональные услуги для бизнеса и населения. Юридический, Бухгалтерский, Налоговый,Кадровый консалтинг, Управление коммерческой недвижимостью, Арбитражные споры. Наши офисы расположены в г.Екатеринбурге, Тобольске,Тюмени

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы