Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Безвыходная ситуация: У меня дети уехали в другие города работать так как в омске нет рабо

1
13:00, 15.10.2016

Безвыходная ситуация: У меня дети уехали в другие города работать так как в омске нет рабо
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, прописаны у родителей в Омске, дети сами выживают как могут в других городах, мы пвтались собрать справки для субсидии, потому что у нас минимальные пенсии, нам ответили, - У Вас прописаны дети, от них нужны справки с места работы, а дети не официально устроились, лишь бы работать и как то существовать, ясно что справок им не дадут, У нас безвыходная ситуация и у детей тоже, Нам жизнь этими законами только усложняют, никто из руководящих лиц не задумался о том как облегчить жизнь людей, я уверена что и в новых законах будет тоже самое, страдает простой нарол, наживаются на этих законах приближенные к власти люди, Нам от этих принятых законов не легче, все знают как лучше принять закон, но почему то этого не делают.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
20:56, 22.10.2016
Консультирует юрист: Ковальчук Максим Александрович

К сожалению, без официальных справок о доходах прописанных лиц вы не сможете ничего оформить. У вас есть вариант, либо выписать детей, либо обращаться в суд с заявлением об установлении факта, что дети не являются членами вашей семьи.


______________
Оказание юридической помощи по уголовным, гражданским и административным делам
Контактный телефон 8-906-178-1990
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы