Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Беззаконья: Ситуация такая. ....----Мой муж работает в Москве на АЗС Лукойл заправщиком

1
14:32, 08.06.2016

Беззаконья: Ситуация такая. ....----Мой муж работает в Москве на АЗС Лукойл заправщиком
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Ситуация такая.....----Мой муж работает в Москве на АЗС Лукойл заправщиком уже много лет---и последние 5 лет ему менеджеры (которые очень часто меняются) не платят положенной ему зарплаты (потому что у него хорошие чаевые) а забирают ее себе--как и зарплату еще 6-рых заправщиков работающих на этой станции. Хотела обратиться в эту посредническую фирму (которая заключила договор с фирмой Лукойл на наем заправщиков) но найти ее не реально-она зарегистрирована где-то в Новосибирске--и реального ее местонахождения в Москве нет. Это беззаконие уже порядком надоело-ладно раньше была

предоплата--а теперь ввели постоплату-и работать на колонках стало гораздо тяжелее-ночами не отойти от колонки даже в туалет-не то что поесть. Вопрос к вам такой--возможно ли что нибудь сделать в такой ситуации? Просьба писать мне здесь--телефона своего не укажу--потому что боюсь последствий.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
15:54, 22.08.2016
Консультирует юрист: Ильинова Светлана Николаевна

Обратитесь в гострудинспекцию


______________
Доброго времени суток! Отвечу на вопросы по недвижимости и другим темам в кратчайшие сроки!
top
0
19:04, 13.09.2016
Консультирует юрист: ООО "Региональный центр юридических услуг"

Скажите,что вы подошлете человека для контрольной закупки бензина. Бензин направите на экспертизу,которая покажет завышенное число октанов (все заправки "бадяжат" бензин). Бензин не будет соответствовать качеству и на заправку наложат огромный штраф в Роспотребнадзоре. При желании ,если только этим заниматься.можно любую заправку закрыть.Тогда все останутся без зарплаты,даже менеджеры. чтобы никому обидно не было...


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы