Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Бланки: Устанавливала пластиковое окно в янв. 2015 г. у ИП. Установили вовремя без проблем

1
06:32, 16.10.2016

Бланки: Устанавливала пластиковое окно в янв. 2015 г. у ИП. Установили вовремя без проблем
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Устанавливала пластиковое окно в янв.2015 г. у ИП.Установили вовремя без проблем. В этом году обратилась к нему же.Сделал замер, взял предоплату. На мой запрос об оформлении договора, ответил, что на вызов торопился не взял бланки. В назначенное время приехал-выполнил часть работ, назначил 2-ой этап работ. Муж договор опять не запросил. Понадеялся ведь работы выполняются и вроде устанавливал нам уже окно ранее. В назначенный день наш ИП не появился. На телефонные звонки не отвечал. Спустя время сбросил СМС, что приедет в выходной день. Опять не появился. После наших звонков сбросил смс, что ему стыдно, но у него полно заказов-он не успевает и обязательно перезвонит. Прошло еще больше 3 недель телефон постоянно отключен. Вся процедура длится уже третий месяц. Что можно предпринять, чтобы вернуть аванс? С уважением, Марина.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
15:56, 16.10.2016
Консультирует юрист: Лето Николай Николаевич

пишите заявление в полицию по факту мошенничества


______________
Добро пожаловать в мир защиты прав и интересов граждан.

Вооружившись полученной у нас информацией, Вы сможете не только принципиально восстановить или защитить свои права, но и получить достойную материальную компенсацию за причиненный Вам ущерб.

Наши принципы – это эффективность
top
0
06:49, 17.10.2016
Консультирует юрист: Гребнева Наталья Владимировна

Пишите претензию исполнителю.

Но без письменных документов о передаче денег доказать оплату аванса будет сложно.


______________
Доброго времени суток!

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы