Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Больничный производственная травма: В ночь с 20-на 21 сентября находилась на ночной смене

1
03:30, 13.06.2016

Больничный производственная травма: В ночь с 20-на 21 сентября находилась на ночной смене
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

или ногу не так повернула, (хруст, боль, нога тут же опухла) я оставила сменщицу вызвала такси поехала в приемный покой в больницу чтобы узнать что с ногой, после рентгена выписали справку о том что у меня растяжение голеностопа и то, что я должна 21 явится на прием в больницу к травматологу, с этой справкой вернулась на работу, начальству сказала все по телефону и по приезду на работу самого руководство. 21 на приеме в полеклинике меня отправляют на больничный, больничный лист остается у врача! 28 числа меня выписывают, отдают больничный и справки 315 у и 316 у, работодатель акт о производственной травме не оформляет! Сегодня 7 октября выдают Акт расследования обстоятельств не производственной травмы, где прописано

- когда и кем был установлен факт несчастного случая: 29.09,2016 О факте несчастного случая узнал управляющий АЗС из больничного лица листа и медицинских справок формы 315/у и 316/у,Предоставленных пострадавший тоесть мной после выхода на работу. Далее следует объяснение с моих слов и далее-в холе расследования установленно:

Свидетелей нет (в момент когда именно ногу подвернула свидетелей нет, но какая была нога и то, что я поехала в больницу 4 свидетеля 3 сотрудника и таксист)

Бригада скорой не вызывалась (не вызвала в связи с тем что у нас маленьких город вечные пробки в связи с ремонтом дорог, 2 машины скорой и они могли пригодится другим больше чем мне)

Потом идет текс о том что Я руководителя АЗС в известность о происшествии не поставила тем самым нарушила п 2.1.10 трудового договора: в данном пункте: информировать своего Непосредственного руководителя или иного работника и состава администрации работодателя в случае если работник не может выполнять свои должностные обязанности работника обязан предоставить работодателю документ подтверждающий уважительные причины отсутствия) на что в больничной карте есть рентгеновский снимок, справка из скорой и больничный открыт числом в котором я должна находится на смене,

Скажите пожалуйста какие сейчас должны быть мои действия чтобы больничный мне оплатили в 100% размере как производственная травма, или все правильно сделал работодатель, какие мои действия должны быть????????

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
04:18, 20.06.2016
Консультирует юрист: Кунгурцев Евгений Юрьевич

Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию, прокуратуру. Проведут проверку, с установлением всех обстоятельств получения Вами производственной травмы.

top
0
11:48, 27.06.2016
Консультирует юрист: Костин Николай Викторович

Самое простое решение-это обратиться в трудовую инспекцию.Они проверят все документы, которые имеются у работодателя по Вашей травме ,и не только.По результатам проверки будет ясно в каком размере оплачивать б/лист.


______________
Оспаривание отказа по выплатам ОСАГО или КАСКО.
Оспаривание необоснованно заниженной суммы выплаты по ОСАГО или КАСКО
Независимая автоэкспертиза.
Подготовка документов в суд. Ведение дела в суде.
Бесплатный ремонт авто в пределах страховой выплаты по ОСАГО или КАСКО.
Претензии к СТОА

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы