Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Дело: Такой вопрос, моя мама работала в магазине. Там используют мобильный телефон как раб

1
06:54, 28.05.2016

Дело: Такой вопрос, моя мама работала в магазине. Там используют мобильный телефон как раб
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, она его уронила, подняла, посмотрела он не разбился и работал. Отдала этот телефон управляющему под конец смены. В этот день была ночная ревизия ее отпустили т.к она увольняется, на тот момент она уже написала уже заявление на увольнение. Все хорошо, уходит домой на выходные через три дня приходит на работу ей говорят пиши заявление на удержание с зп стоимость телефона, что типа она его послелняя держала в руках и как я поняла что если она к не напишет там могут полностью удержать, а она такая наивная поверила написала, но перед этим она просила посмотреть по камерам тк уверенна что это не она его разбила потому что проверила и когда отдала управляющему он тоже проверил и если бы он был разбит он бы сказал об этом сразу, так получается за три дня даже не позвонили не сказали, она живет через дорогу от магазина, а сказали только через три дня когда она вышла. Заявление она уже написала и уволилась вот уже пять дней как. вопрос такой можно ли что то сейчас сделать чтобы служба безопасности посмотрела по камерам и все проверили и вернули ей удержанные деньги? Или обратиться куда то в другие место? Спасибо.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
06:13, 18.10.2016
Консультирует юрист: Салихова Карина Феликсовна

Ничего не нужно писать, так как доказать, что телефон был поврежден вашей мамой практически невозможно. Если все равно будут вычитать. То тогда придется обращаться в суд.


______________
При обращение ко мне вы получаете 100% юридическую защиту!Любые юридические консультации!
89272408999
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы