Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Дети в гражданском браке: Что мне положено (если я см 2 детей в возрасте 3 и 6 лет один бе

1
04:14, 08.02.2016

Дети в гражданском браке: Что мне положено (если я см 2 детей в возрасте 3 и 6 лет один бе
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Помогает моя мама которая на пенсии. Дети попали ко мне по обоюдному согласию с их матери. Старшая живет с лета 2014 г младший живет с августа 2015 г. оба ребенка ходят в садик. Оба записаны на мою фамилию. Мать ихняя не приезжает к ним в гости и не звонит по тел. когда мы ей звоним она тел. не берет. Сама она где то работает но где не говорит. Она многодетная сама у нее 6 детей. Мои последние 2 ребенка. Мы сней не расписаны жили гражданским браком. Детские мы не получаем. Вообще дети нечего не получают из денег. Возможно что все получает ихняя мать но нам она ничего не говорит и не дает. Сам я работаю за зарплату 18000.) ВОПРОС: ЧТО НАМ ПОЛОЖЕНО????????????????????

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
17:46, 08.06.2016
Консультирует юрист: Акимов Даниил Олегович

Цитата:
Детские мы не получаем. Вообще дети нечего не получают из денег. Возможно что все получает ихняя мать но нам она ничего не говорит и не дает. Сам я работаю за зарплату 18000.) ВОПРОС: ЧТО НАМ ПОЛОЖЕНО????????????????????

взыскивайте алименты от матери, без этого пособие не оформите, если знаете где она проживает обращайтесь в соцзащиту--узнаете получает она пособие на детей или нет.


______________
Здравствуйте!
Я постараюсь помочь Вам в решении Вашей проблемы.
top
0
01:31, 03.03.2016
Консультирует юрист: Курбанов Хаспулат Багаутдинович

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. А с матери детей-взыскивайте алименты!!

0
11:50, 24.02.2016
Консультирует юрист: Фатыхов Александр Александрович

Здравствуйте, Валера. Вам необходимо обратиться в отдел соцзащиты при местной администрации для получения полной информации по пособиям/льготам с учетом региона. Положенные средства получает мать детей, учитывая, что дети находятся с Вами неофициально.


______________
Полагаясь на свои силы в решении юридических вопросов, Вы рискуете многократно ухудшить свое положение, причем ухудшить безвозвратно. Доверьтесь профессионалам. Звоните, поможем!

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы