Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Детский сад угражает комнатой милиции: Я мать одиночка, родственников в этом городе нет, р

1
20:40, 04.04.2016

Детский сад угражает комнатой милиции: Я мать одиночка, родственников в этом городе нет, р
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, дорога до детского сада занимает от 30 до 1,5 часов (бывают пробки) добираюсь с сотрудниками которые работают вместе со мной, вчера и сегодня забрала ребенка с опозданием, принесла извинения на 12 и на 20 минут, сегодня услышала от воспитателя что она на меня написала докладные заведующей и если я еще раз не приду вовремя, то она моего ребенка сдаст в детскую комнату милиции, при этом я не теряюсь, звоню ей, предупреждаю. Подскажите имеет ли она на это право и если нет, то дайте ссылки на законодательство. Мне предстоит разговор с заведующей (она меня ею пугает).

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
06:20, 17.07.2016
Консультирует юрист: Батуев Андрей Витальевич

Если от сотрудников детского сада поступают неправомерные угрозы, то вы имеете право обратиться с жалобой в прокуратуру и территориальное отделение рособрнадзора.


______________
Здравствуйте! Меня зовут Андрей, я готов Вам помочь!
top
0
19:37, 30.05.2016
Консультирует юрист: Гапонов Евгений Станиславович

Не имеет никто права сдать такого маленького ребенка в детскую комнату милиции. Нет таких законодательных норм.

Но Вам бы я посоветовала либо забирать вовремя, либо договариваться по человечески. Люди тоже не должны перерабатывать из-за Ваших опозданий.


______________
Здравствуйте. Чем могу вам помочь?
0
14:59, 23.07.2016
Консультирует юрист: Юридическая компания "Фурман и партнеры"

Уважаемая Ирина, никого никуда не сдаст воспитательница, как бы ее саму не сдали куда следует.

Но установленный режим и график работы детского сада Вы менять не вправе.

Воспитателю либо надо доплачивать на работу сверхурочно, либо Вам приглашать няню и ей доплачивать за то что она забирать Вашего ребёнка будет из детского сада вовремя и дожидаться Вас.

Поговорите с заведующей, выясните график работы воспитателей, до скольки максимум Вы можете забирать ребёнка из детского сада. Либо решайте вопрос о переводе Вашего ребёнка в сад рядом с Вашей работой.

Удачи Вам и все у Вас получиться.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы