Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Диплом: Подскажите пожалуйста, работаю в сельской школе (основное место работы) поставили

1
02:54, 31.07.2016

Диплом: Подскажите пожалуйста, работаю в сельской школе (основное место работы) поставили
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Работаю в сельской школе (основное место работы) поставили 12 часов уроков физкультуры и 4 часа ИЗО. Директор предлагает подписать дополнительное соглашение на перевод по совместительству, нарушаются ли права и трудовой кодекс в данном случае, как это влияет на педагогический стаж и льготы? И почему, если эта школа мое основное место работы - меня не устраивают на полную учебную нагрузку, нарушены ли права? Хотелось бы узнать, что делать, если есть проверенная информация, что в этой же школе работает на должности учитель математики работник с техническим образованием, педагогического нет (даже диплома о переподготовки) и он является близким родственником директора данной школы.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
12:16, 20.10.2016
Консультирует юрист: Войцещук Юлия Геннадьевна

Вам стоит для начала обратиться в райОНО и изложить туда свои вопросы. Хоть кто-то в сельской школе еще работает - для них уже достижение...


______________
Три вещи никогда не возвращаются обратно- Время, Слово, Возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!!!
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы