Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Дипломная работа: Помогите мне пожалуйста, обратилась в компанию work5 г. Тюмень +7 (3452)

1
22:08, 22.06.2016

Дипломная работа: Помогите мне пожалуйста, обратилась в компанию work5 г. Тюмень +7 (3452)
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

ул. Республики, д. 61, этаж 7, офис 711, заплатила им деньги, заказала дипломную работу, а они мне ее написали не в том качестве. Отправляла им претензию, и что бы вернули деньги. Так они мне в притензии указали что все нормально, что следовали из того что тема моей работы была актуальна для них. Теперь пришла спустя три месяца, ничего от них не добившись, подумала раз они деньги вернуть не могут, тогда пусть переделают мне дипломную работу, ведь деньги все таки уплочены. Пришла к ним в офис, по выше указаному адресу, так девушка работающая там, сказала мне я что я опоздала, что прошло два месяца и сделать мы ничего не можем. Что делать, как вернуть деньги, помогите прошу вас. Кстати за дипломную работу я отдала 13 тыс. 699 руб.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
08:49, 10.08.2016
Консультирует юрист: Юридический центр "Форсети"

Подавайте в суд


______________
Здравствуйте, уважаемый клиент!
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы