Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Договор найма: В специализированном жилье от предприятия, (по договору найма жилого помеще

1
15:55, 04.09.2016

Договор найма: В специализированном жилье от предприятия, (по договору найма жилого помеще
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ в котором я проживал имеется задолженность за отопление на сумму около 50 тысяч рублей и за свет 5 тысяч рублей. За коммунальные и капремонт высчитывали с зарплаты (там долгов нет). Договор я заключал с заместителем ЖД (управление ЖД), а работал на предприятии ЖД. Я уволился, а задолженность по квартире с меня не вычитали. Вопрос:1) Кто и каким образом будет оплачивать за отопление и свет? Я или предприятие?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
15:50, 27.09.2016
Консультирует юрист: Озимков Андрей Валерьевич

Вы обязаны платить за коммунальные услуги и отопление, ст.153 ЖК.С Вас могут в судебном порядке взыскать вместе с пеней. Даже после расторжения договора.


______________
Добро пожаловать на наш сайт: www.ostocenka.ru
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы