Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Другая работа: Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Дочери 1.5 года (пособие

1
15:56, 10.08.2016

Другая работа: Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Дочери 1.5 года (пособие
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

У меня есть постоянное место работы на ставку. Могу ли я не увольняясь с этой работы устроиться на другую? На ставку можно? То есть я хочу подыскать другую работу пока нахожусь еще в отпуске по уходу за ребенком. В одном месте мне предложили на ставку работать. А в другом месте сказали, что если я не увольняюсь с прежней работы, то можно устроиться только на полставки. Могу ли я открыть новую трудовую книжку на новой работе? А ту старую оставить на прежней? На пенсию и стаж чем нибудь отразится?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
00:50, 22.09.2016
Консультирует юрист: ООО "Макс-Гранда"

1. да, можете, это ваше право

2. можете, закон не содержит запрета

3.нет, отметка о работе по совместительству делается в трудовой книжке по основному месту работы.


______________
Добрый день!
Юридическая компания "Макс-Гранда" осуществляет деятельность по предоставлению юридических услуг населению и юридическим лицам, в том числе консультаций по трудовым, семейным, гражданским, административным, страховым и жилищным вопросам, представлению интересов как в судебных инстанция
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы