Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Газификация частного дома: Помогите решить мой вопрос. Второй год пошел, а Юггазсервис еще

1
21:35, 18.05.2016

Газификация частного дома: Помогите решить мой вопрос. Второй год пошел, а Юггазсервис еще
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

к работам по технологическому подключению моего дома. Проект делали 9 месяцев, технические условия делали 3 месяца. Все оплаты Я выполняю молниеносно. Заплатил за технологическое подключение (40 метров трубопровода Ду 50) 35 000 руб, за проект 10 000 руб., за технодзора 3000 руб, за экспертизу проекта 1500 руб, за внутридомовую разводку 67 000 руб. Куда жаловаться, как ускорить процесс? Говорят, что без взяток в этой организации не работают?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
07:42, 19.07.2016
Консультирует юрист: Бородихин Михаил Леонидович

Обратитесь к руководителю организации, почитайте условия договора, в котором должны быть указаны сроки выполнения работ


______________
Приветствую Вас на своей странице! Напишите Ваш вопрос. Постараюсь максимально эффективно помочь в разрешении Вашей ситуации ...
Не забудьте сохранить мой номер телефона!
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы