Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Главбух: Интересует небольшая консультация. Собственно говоря на фирме

1
13:49, 12.07.2016

Главбух: Интересует небольшая консультация. Собственно говоря на фирме
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, где я работал директором в ноябре 2013 года образовалась задолжность по зарплате перед работниками, в декабре они обратились в прокуратуру с жалобой. В январе работники уволились и получили расчет (даже расписки написали, что претензий нет), но один человек отказался получать расчет, со словами я отсужу больше. Дело передали следователю СК, он забрал всю бухдокументацию, копии расписок и т.п. Я уволился из фирмы (уредителем не являюсь), фирма финансовую деятельность не осуществляла с октября 2013, а после моего увольнения уволилась главбух и никого не осталось..... фирма развалилась. К сотруднику несколько раз ездили, но он так и отказался получать расчет (хочу больше, мол я на пенсию вышел у вас-хочу несколько окладов сверху +за задержку и тп)..... Сейчас дело так и не закрыто, а мне пришла повестка с следователю... Притензий форма от работника письменно так и не получала. Что делать Сумма задолжности 8 тысяч.... а сейчас уже прошло больше 2-х лет.... скоро 3. Как закрыть вопрос до суда и тп и чтоя могу?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
15:24, 16.10.2016
Консультирует юрист: Краснов Игорь Николаевич

Здравствуйте.

Ваш вопрос носит коммерческий характер.

Вы не относитесь к социально незащищенной категории граждан (инвалид, пенсионер, многодетная семья, ребенок-сирота и т.п.), поэтому по данному вопросу консультацию можете получить только на платной основе.

Для получения ответа на свой вопрос Вы можете по своему выбору:

а) обратиться к любому выбранному Вами юристу на нашем сайте личным сообщением, либо по телефону и электронной почте, указанным в его профиле; оплатить его консультацию по назначенной юристом цене и указанным юристом способом;

б) обратиться в любую юридическую контору Вашего города, а также к любому частнопрактикующему юристу или адвокату, адреса и телефоны которых найдете в СМИ своего города;

в) принять на работу штатного юриста и платить ему достойную белую зарплату.

Всего Вам доброго.

Спасибо, что выбрали наш сайт.

top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы