Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

График: Работаю в режиме 2/2. Зп по труд договору определенная сумма за раб.

1
22:22, 23.09.2016

График: Работаю в режиме 2/2. Зп по труд договору определенная сумма за раб.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

день за минусом подоходного. В сентября раб дней по графику у меня 14. фактически отработала 8 дней. 11 календарных дней (из них 6 рабочих) была на больничном. Не работала официально до того, как устроиться на это место работы, лет 5, то есть непрерывного стажа работы давно нет, а это, знаю важно, при расчете больничного. Как мне будет рассчитана зп: только за факт отработанные дни за минусом подоходного или хоть как-то оплатят больничный и, если оплатят то исходя из чего (справку 2 НДФЛ предоставить неоткуда). Оплачивают только раб дни, которые была на больничном или за календарные? Заранее спасибо.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
17:18, 06.10.2016
Консультирует юрист: Иваненко Виктория Витальевна

Цитата:
непрерывного стажа работы давно нет, а это, знаю важно, при расчете больничного.

уже давно неважно и непрерывный стаж отменен.

Цитата:
Оплачивают только раб дни, которые была на больничном или за календарные?

конечно только рабочие


______________
В жизни не существует безвыходных ситуаций - главное понять , что ты хочешь, чтобы не сожалеть о полученном.
top
0
02:58, 01.10.2016
Консультирует юрист: Смирнова Наталья Владимировна

если не работали в 2014 и 2015 годы официально, и сейчас стаж не менее 6 месяцев тогда будут считать исходя из МРОТ, после этого если стаж до 5 лет-60%, от 5 до 8 - 80 %, от 8 лет-100%.


______________
Здравствуйте!
0
16:32, 03.10.2016
Консультирует юрист: Андруша Александр Михайлович

Согласно Положению об особенностях порядка исчисления пособий по временной нетрудоспособности, по беременности и родам и ежемесячного пособия по уходу за ребенком, утвержденному постановлением Правительства РФ от 15.06.2007 № 375 ( http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_69050/75d9a099f0a33ceebd223eaad9366ff61eeaf19d/ пособие рассчитывается следующим образом:

Сумма пособия по временной нетрудоспособности =

Доходы сотрудника за два календарных года, предшествующих году болезни : 730 Процент, зависящий от страхового стажа сотрудника (от 60 до 100%) Количество календарных дней болезни (Сумма пособия по временной нетрудоспособности = Доходы сотрудника за два календарных года, предшествующих году болезни : 730 Процент, зависящий от страхового стажа сотрудника (от 60 до 100%) Количество календарных дней болезни (Источник: http://www.zarplata-online.ru/art/157282-raschet-bolnichnogo-v-2015-godu


______________
Представительство в суде, консультации по юридическим вопросам, составление документов.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы