Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Груба: Был в кинотеатре, на просмотре фильма, кинотеатр находится на территории торгового

1
09:33, 20.08.2016

Груба: Был в кинотеатре, на просмотре фильма, кинотеатр находится на территории торгового
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Захотел выйти в туалет. Перепутав двери попал в сервисные коридоры (для персонала, клининга, охраны). Далее попал на территорию детского развлекательного центра (двери для прохода не были закрыты), где продолжал поиски, в течении 40 мин. выход оттуда и остальное я нашёл. Охрана на выходе в крайне грубой форме сказала удалиться из помещения, сказав что это частная территория. В кабинете начальник охраны угрожал мне обращением в полицию, за проникновение на частную собственность. Также стал обвинять меня в порче некоемого имущества, на что я попросил предоставить мне доказательства. Доказательства он так и не предоставил, уверяя меня в том что у него пока нет возможности для этого. Стоял на том что либо возмещаю ущерб либо он пишет заявление. На тот момент ДРЦ не работал в соответствии с режимом работы. Является ли данный ДРЦ частной собственностью на территории ТЦ?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
21:05, 21.10.2016
Консультирует юрист: Губанов Денис Андреевич

Является ли данный ДРЦ частной собственностью на территории ТЦ? Вы предлагаете юристам немножко погадать на этот счет Не видя ни одного документа регламентирующего деятельность ДРЦ ответ на ваш вопрос будет сродни гаданию на кофейной гуще Вполне возможно что ДРЦ является частной организацией Так это или не так можно узнать только при детальном ознакомлении с документами.


______________
Консультант по юридическим вопросам г. Калуга
top
0
23:36, 04.09.2016
Консультирует юрист: Плешаков Александр Васильевич

ЗДравствуйте, режимоность объекта может определяться также внутреннеми локальными нормативными актами организации, там может это прописано.


______________
Заходите на наш сайт: www.aplaw.ru
Присоединяйтесь в группу на ВКонтакте: vk.com/aplaw
Следите за нами в Instagram: 1he_rea1
0
02:50, 30.09.2016
Консультирует юрист: Магеррамов Магеррам Мазахимович

Вопрос не в частной собственности, а в нарушении закона работниками охраны, которые необоснованно произвели ваше задержание, занимались вымогательством. Обратитесь в полицию с заявлением о незаконных действиях охранников.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы