Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Имплант: Как можно решить вопрос и может ли он решиться в мою пользу?

1
05:45, 07.02.2016

Имплант: Как можно решить вопрос и может ли он решиться в мою пользу?
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Два года назад поставлен мост в 4 коронки. Край одной коронки слегка выступал с внутренней стороны и язык его нащупывал. В итоге мост упал паломав зуб на котором крепился. Зуб был крайний, возможности переделать без импланта нет. В этой стоматологии делан гипсовый слепок челюстей до начала каких то работ. Есть снимок 3d. В этом мосту, в этой корнке остался кусок зуба и разложивнийся (рассосавнийся) пломбировочный материал и цемент на который крепили мост. Подозреваю, что неправильная работа зубного техника (не точно подобраная форма коронки) и последущая халатность самого протезиста, вызвали в дальнейшем проникновение под коронку жидкости, пищи и как следствие разложение всех материалов. К тому же до того как упасть, под этой коронкой была боль при надкусывание, в течении 4 дней. Как решить этот вопрос? Заранее спасибо!

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
10:34, 16.05.2016
Консультирует юрист: Нагоев Мурат Юрьевич

Добрый вечер. Вы можете попробовать. Для этого Вам нужно собрать все документы. Желательно провести экспертизу. Желаю Вам всего самого наилучшего.

top
0
13:16, 27.05.2016
Консультирует юрист: Догадин Андрей Михайлович

К сожалению, Вы не первый человек который недоволен качеством стоматологических услуг.

Для правильного разрешения вопроса потребуется проведение медицинской экспертизы. Если она установит, что медицинские услуги оказаны некачественно и причинили вред Вашему здоровью, тогда можно смело взыскивать компенсацию с врачей.

Проблема в том, что врачи, обычно, не сдают друг друга.


______________
Здравствуйте, постараюсь помочь.
0
17:27, 16.07.2016
Консультирует юрист: Магеррамов Магеррам Мазахимович

Здравствуйте.

Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно знать составлялся ли договор и есть ли гарантия на конструкцию.

Обратитесь с письменной претензией к стоматологии.

Так же можете провести независимую экспертизу в мед. учреждении для установления брака.

Из Вашего описания нет оснований полагать, что зубной техник и протезист допустили ошибки, так как выступ одного зуба мог быть из-за неправильного прикуса, боль в течение 4 дней о которой вы пишете-это нормальное явление при "усадке", а пломбировочный материал рассосаться сам не может, даже если туда и попадала жидкость.

0
21:43, 17.03.2016
Консультирует юрист: Арсёнов Алексей Сергеевич

Вы имеете право на защиту своих прав в соответствии со ст 28-30 Закона РФ..О защите прав потребителей..

Бремя доказывания возлагается на \Ответчика-79 и 96 ГПК РФ-экспертиза при ее необходимости будет назначена судом за счет ответчика.


______________
Удаленное юридическое обслуживание и сопровождение бизнеса
Арбитражные споры

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы