Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Инспекция: Я устроилась официально по трудовому договору в организацию.

1
04:53, 24.09.2016

Инспекция: Я устроилась официально по трудовому договору в организацию.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

В нем было прописано, что заработная плата с учетом НДФЛ у меня 20 тыс рублей на ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК. Испытательный срок составляет 3 месяца. Но не указали, какая заработная плата будет после испытательного срока. Прошло уже не 3 месяца, а целых пять месяцев, но никто ничего мне не повысил. Я потребовала, но получила отказ, аргументировав, что пока нет возможности. Обязаны ли мне повысить, если не прописали в Трудовом договоре сумму зарплаты после испытательного срока? И,если я обращусь в Трудовую инспекцию, обязаны ли мне будут сделать перерасчет?

Заранее благодарна за ответ!

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
02:44, 01.10.2016
Консультирует юрист: Синицына Екатерина Леонидовна

Заработная плата на испытательном сроке не может быть меньше, чем на основном. Поэтому вы согласились работать на тех условиях, которые прописаны в договоре.


______________
Нашей компанией накоплен богатый опыт ведения дел в судах общей юрисдикции (мировые, районные, верховные суды) и в Арбитраже. Мы представляем интересы в судах по всем правоотношениям. Это и бракоразводный процесс, и трудовые споры, и гражданский процесс (взыскание долга, ущерба, взыскание УТС и т.п.
top
0
01:27, 22.10.2016
Консультирует юрист: Усачёв Алексей Иванович

Заработная плата по закону не может быть на испытательный и срок и на последующий период . Она одна. Определяется в трудовом договоре. Она у Вас 20000. Могут в перспективе и поднять.

Было бы нарушением определить разные суммы


______________
РАД ПОМОЧЬ ВАМ и ВАШИМ БЛИЗКИМ.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы