Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Ипотека и прописка: Мы купили квартиру будучи в браке по программе ипотечного кредитования

1
22:11, 21.10.2016

Ипотека и прописка: Мы купили квартиру будучи в браке по программе ипотечного кредитования
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Договор купли продажи составлен на имя мужа. Я являюсь созаемщиком. У нас двое детей 3 и 9 лет. 10 дней назад у нас был скандал после чего ушёл из дома и до сих пор не возвращался. Он забрал все деньги. Я с детьми осталась без средств к существованию. Так как сидела с сыном по уходу, то не работала. Сейчас в срочном порядке нашла работу, но не с кем оставить детей. Дочь приходит из школы в 12:00. я хотела пригласить бабушку мою пожить с нами без прописки и приглядеть за детворой. Но муж категорически против. Oн хочет ее выгнать с милицией из квартиры и выбросить на улицу. Бабушка живет в другом городе. То есть если он ее выгонит на правах собственника, ей некуда будет пойти. Вопрос: может ли моя бабушка 75 лет пожить с нами хотя бы месяц пока я улажу с работой и наша жизнь войдёт в нормальную колею. Муж на примирение не идёт категорически..... Есть ли у него право действительно выставить ее и на основании каких документов?

Сориентируйте какие юридические документы могут помочь в данной с.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
15:15, 22.10.2016
Консультирует юрист: Соболев Владимир Валерьевич

Мария. Никуда он ее не выставит. Тем более это Ваша родственница.

А Вы тоже собственник квартиры наравне с ним

Он может ее выселить через суд. но это не быстро. Уйдет около полгода

Спасибо, что посетили наш сайт.

Удачи Вам.


______________
Дорогие друзья!
Бесплатные онлайн консультации по всем вопросам в области военного права.
Для военнослужащих и призывников.
top
0
17:48, 22.10.2016
Консультирует юрист: Морозова Надежда Владимировна

Вы имеете такое же право на квартиру, как и Ваш супруг. А бабушка имеет право на общение с внуками согласно Семейного кодекса. Никто ее не "выставит", даже если вызовет полицию.


______________
Уважаемые клиенты и коллеги, рада знакомству и сотрудничеству :) http://prav-pravа.ru, email: prav-prava@mail.ru,Тел. 8-965-449-98-60 для записи на консультации по ведению дел в суде и пр.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы