Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Как быть с судебными приставами: В адрес работодателя пришло Постановление об обращении вз

1
06:43, 30.08.2016

Как быть с судебными приставами: В адрес работодателя пришло Постановление об обращении вз
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Должнику не было известно ни о исполнительного производства, ни о прошедшем суде. Никаких уведомлений, повесток, решений суда, абсолютно никакой информации в адрес должника не поступало. Должник хочет добровольно погасить задолженность за коммунальные услуги, но без судебных издержек, которые с него также взыскиваются по решению суда и соответственно которые работодатель будет взыскивать с заработной платы. Подскажите, как правильно, нужно подавать заявление в суд на постановление об обращении взыскания или на решение суда (восстановить пропущенный срок на аппеляцию). Спасибо!

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
12:01, 03.10.2016
Консультирует юрист: Светцова Вера Петровна

Вам необходимо прежде всего восстановить срок на подачу апелляционной жалобы, вместе с заявлением подавайте саму апелляционную жалобу.

top
0
11:21, 19.09.2016
Консультирует юрист: Джангирян Араик Михайлович

Нужно обжаловать решение суда, при этом восстановить срок на обжалование решение, если он пропущен путем подачи ходатайства о восстановлении срока.


______________
Помощь в юридических проблемах, недорого.
0
11:47, 30.08.2016
Консультирует юрист: Житлухин Алексей Васильевич

Нужно восстановить срок на обжалование и обжаловать решение. Делать это нужно только, если есть основания к отмене в противном случае максимум только время потянете.


______________
Мой девиз: Относись к людям так, как хочешь что бы относились к тебе.
0
18:23, 25.09.2016
Консультирует юрист: Владимирова Светлана Владимировна

Это заочное решение или судебный приказ? Выясните что это и в зависимости от этого либо заявление об отмене судебного приказа либо заявление об отмене заочного решения.


______________
Все виды юридических и бухгалтерских услуг. Опыт работы 15 лет, гарантия качества, низкие цены. Бесплатные консультации, отсрочка и рассрочка оплаты. Регистрация и ликвидация предприятий, взыскание задолженности, налоговые споры, страховые споры, семейные споры, бухгалтерский учет, налоговые отчеты.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы