Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Квартира и прописка: У меня двое детей, одному 10 лет, второму,6 месяцев, есть своё жильё

1
03:31, 16.10.2016

Квартира и прописка: У меня двое детей, одному 10 лет, второму,6 месяцев, есть своё жильё
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

,пока что и декрете живу в сасове, но после декрета выхожу опять на работу, работа находиться в Рязане, хотелось бы с детьми туда переехатьи проживать там в своей квартире а не снимать, есть материнский капитал и плюс хочу продать эту квартиру и купить в рязани, как я могу это сделать? Ведь дети не могут быть без прописки. .. а если они будут без нее на момент оформления документов, тоесть я продам и сразу куплю, но естественно время уйдёт на оформление документов! Прописать их не куда на время продажи! Как мне быть?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
13:03, 18.10.2016
Консультирует юрист: Еремина Екатерина Владимировна

Если органы опеки разрешат, то можно выписать и прописать, как купите новую квартиру


______________
Консультация по вопросам мер социальной поддержки, трудовые споры, земельные вопросы, обращения в органы местного самоуправления (составлю жалобы, обращения, запросы в органы власти), правовые заключения.
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы