Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Квартирный вопрос: Есть неприватизированная квартира. Собственник отец. Отцу квартира пере

1
12:38, 30.11.2015

Квартирный вопрос: Есть неприватизированная квартира. Собственник отец. Отцу квартира пере
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

в собственность от завода, на котором он работал.

В квартире прописан 1 человек,

По вине владельца за несколько лет выросла большая задолженность за квартиру (по словам владельца кварплата должна была каким то образом вычитаться автоматически из зарплаты, но этого не происходило).

Отцу (владельцу) выставлен иск на 70 тысяч. Рублей. Хочу выплатить долг и жить там, я его дочь. Но сразу 70 тысяч у меня нет, хотела поселить туда квартирантов что бы отдававать деньги в счет долга, но там отключили электричество и жить там никто естественно не сможет. Сам отец возиться с этим не хочет. Как мне поступить чтобы срвсем не потерять эту квартиру?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
05:03, 16.01.2016
Консультирует юрист: Уланов Роман Михайлович

Здравствуйте.

Квартиру в первую очередь надо приватизировать, затягивать не стоит скоро приватизация бесплатная закончится. На долг можно будет в суде рассрочку попросить заявив соответствующее ходатайство.

top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы