Медкомиссия при устройстве на работу: Отец проходил медкомиссию для устройства на работу в
, аппарат показал высокое давление, ему сказали принести справки, от невролога и кардиолога по месту жительства, о том что он не состоит у них на учёте, что и было сделано, но кардиолог написала гипертоническую болезнь 3-ей степени, его направили в какое-то главное медучреждение СПБ по этим профмедкомиссиям, но из-за такой справки от кардиолога его и там не пропустили. Скажите пожалуйста, через какое время можно попытаться снова пройти такую медкомиссию? И сколько по времени вообще хранятся результаты таких профмедкомиссий в медицинских центрах и особенно этом главном медучреждении СПБ по профмедкомиссиям? Ситуация имела место в июне 2016 г.
Уважаемый специалист!
Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!
Ответьте на вопрос (ваша консультация):
Уважаемый пользователь!
Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!
Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.
Прокомментируйте вопрос:
Консультация юристов
Игорь, добрый вечер. Я еще и врач-невролог и скажу Вам следующее: результаты хранятся не менее 5 лет. Ваш отец прошел специальные обследования, видимо: УЗИ сердца, РЭЭГ сосудов головного мозга и пр. Просто так гипертонию 3 степени врач-кардиолог не поставит. Это очень серьезный диагноз, требующий постоянного приема нескольких препаратов. Ежедневно! Вахтовые методы и работа водителем ему противопоказаны категорически. Может пройти комиссию, если хочет, но не думаю, что диагноз изменится. Рисковать, выдавая справку о том, что может работать с такими нагрузками, никто не будет.
Если что случится, то на врача возбудят уголовное дело. Мы запрещаем уже при гипертонии 2 степени работать водителям "скорой". Переводим в слесари.
Не рискуйте. Иначе останетесь без отца раньше времени.

Здравствуйте, Игорь!
Пойти мед. комиссию можно хоть завтра, но если у Вашего папы проблемы с сердцем, то это не шутки! Результаты обследований хранятся не менее 5 лет, но будут смотреть на текущее состояние здоровья.
Другие консультации
изменение размеров ... 02:41, 07.09.2016 работа: Подскажите: ... 17:36, 26.09.2016 возмещение материального ... 18:49, 26.09.2016 срочный трудовой договор: ... 14:52, 18.10.2016 трудоустройство: В ... 10:34, 24.09.2016 Бывший работодатель: ... 21:49, 30.06.2016 трудоустройство: Устроилась ... 14:28, 03.09.2016 прописка в квартире: ... 18:13, 31.07.2016 лишение прав: Судебный ... 18:32, 28.08.2016 Акт: Был заключен ... 19:01, 22.09.2016 Действия: Имеет ли ... 10:11, 08.03.2016 График: В связи с ... 06:02, 05.10.2016 Английский язык: Я ... 08:57, 16.08.2016 долг и исковая давность: ... 12:48, 27.04.2016 продажа автомобиля ... 19:21, 10.05.2016 субсидии на оплату ... 22:50, 19.10.2016 Аппеляции: Ходид на ... 09:46, 03.10.2016 |






