Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Медкомиссия при устройстве на работу: Отец проходил медкомиссию для устройства на работу в

1
11:53, 27.09.2016

Медкомиссия при устройстве на работу: Отец проходил медкомиссию для устройства на работу в
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, аппарат показал высокое давление, ему сказали принести справки, от невролога и кардиолога по месту жительства, о том что он не состоит у них на учёте, что и было сделано, но кардиолог написала гипертоническую болезнь 3-ей степени, его направили в какое-то главное медучреждение СПБ по этим профмедкомиссиям, но из-за такой справки от кардиолога его и там не пропустили. Скажите пожалуйста, через какое время можно попытаться снова пройти такую медкомиссию? И сколько по времени вообще хранятся результаты таких профмедкомиссий в медицинских центрах и особенно этом главном медучреждении СПБ по профмедкомиссиям? Ситуация имела место в июне 2016 г.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
11:20, 01.10.2016
Консультирует юрист: Гараев Родион Талгатович

Игорь, добрый вечер. Я еще и врач-невролог и скажу Вам следующее: результаты хранятся не менее 5 лет. Ваш отец прошел специальные обследования, видимо: УЗИ сердца, РЭЭГ сосудов головного мозга и пр. Просто так гипертонию 3 степени врач-кардиолог не поставит. Это очень серьезный диагноз, требующий постоянного приема нескольких препаратов. Ежедневно! Вахтовые методы и работа водителем ему противопоказаны категорически. Может пройти комиссию, если хочет, но не думаю, что диагноз изменится. Рисковать, выдавая справку о том, что может работать с такими нагрузками, никто не будет.

Если что случится, то на врача возбудят уголовное дело. Мы запрещаем уже при гипертонии 2 степени работать водителям "скорой". Переводим в слесари.

Не рискуйте. Иначе останетесь без отца раньше времени.

top
0
11:51, 19.10.2016
Консультирует юрист: Коллегия адвокатов "Власов, Штыков и партнеры"

Здравствуйте, Игорь!

Пойти мед. комиссию можно хоть завтра, но если у Вашего папы проблемы с сердцем, то это не шутки! Результаты обследований хранятся не менее 5 лет, но будут смотреть на текущее состояние здоровья.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы