Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Меня могут уволить или нет: Работаю в магазине 2 месяца. Пошёл на сессию (учусь-директор в

1
01:47, 16.10.2016

Меня могут уволить или нет: Работаю в магазине 2 месяца. Пошёл на сессию (учусь-директор в
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

)

Написал заявление на отпуск без содержания. Через 5 дней звонит директор и говорит-мол, пришёл приказ о сокращении 1-ной вакансии (меня) Предложил 2 места для перевода-согласился поближе к дому. Пришёл в 1-н из дней на работу и написал заявление о переводе. Позже мой директор позвонил и дал положительный ответ о переводе. Позже на днях звонит директор м-н куда написал перевод и предложил выйти на работу поработать весь день за 650 руб (12 часов (по договору час 92 руб.)). Я отказался. На следующий день звонит мой директор и сообщает мне о якобы сокращении места в м-не куда я написал перевод и в другом м-не тоже уже взяли работника. Теперь она хочет, что бы я пришёл и написал заявление об увольнении по собственному желанию. Я согласен, но только по сокращению. Директор не хочет, говорит мол я на испытательном сроке, хотя в договоре моём написано: В целях проверки соответствия Работника поручаемой работе Работодатель устанавливает ему испытание в течении 0 (ноль)месяцев. Что мне делать?

Подскажите пожалуйста-как должно происходить сокращение места в моём случае?

Т.к. директор обязан был меня известить за 2-3 месяца до сокращения, а я всего работаю 2 месяца.

Большое Вам спасибо.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
05:30, 17.10.2016
Консультирует юрист: Крейденков Александр Петрович

Действия работодателя не правомерны, не законны. Обращайтесь в инспекцию труда, в суд за восстановлением нарушенных прав. Заявление по собственному желанию не пишите.


______________
Здравствуйте уважаемые сограждане!
В наше неспокойное время, вам необходим честный и порядочный юрист. Именно таким юристом являюсь я Крейденков Александр Петрович. Мой девиз: "Делать дело так чтобы гражданин остался доволен и в последствии к этому спору больше не возвращался". Желаю вам чтобы у ва
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы