Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Миграционная регистрация: Я прилетел в ялту 24. 06.15 и прошел регистрацию по месту житель

1
08:56, 14.08.2016

Миграционная регистрация: Я прилетел в ялту 24. 06.15 и прошел регистрацию по месту житель
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Я прилетел в ялту 24.06.15 и прошел регистрацию по месту жительства и устроился на работу мне объяснили что я по трудовому договору могу работать еще год я отработал год после года я дальше остался работать я думал что начальник продлит по трудовому договору мою регистрацию но этого не случилось и вот я уволился у меня нет ни какого бланка о регистрации вообще есть только трудовая книга там написано с какого числа я начал работу и до 10.10.16 я гражданин Казахстана подскажите что сейчас лучше всего сделать. Я в данный момент в казани и после увольнения мне сказали что осталось 7 дней я хочу остаться в казани. И даже если придется выезжать то на границе выпустят ли меня с паспортом и трудовой книгой?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
20:20, 21.08.2016
Консультирует юрист: Никулина Елена Сергеевна

Добрый день! В таком случае обратитесь в главное управление по вопросам миграции с заявлением о выдаче разрешения на временное проживание.


______________
Добрый день!
top
0
09:46, 18.08.2016
Консультирует юрист: Баладьян Виолетта Самвеловна

Цитата:
я думал что начальник продлит по трудовому договору мою регистрацию но этого не случилось и вот я уволился у меня нет ни какого бланка о регистрации вообще.. выпустят ли меня с паспортом и трудовой книгой..

выпустят, предварительно оштрафовав-при отсутствии разрешающих документов.


______________
Дорого времени суток уважаемые посетители сайта. Меня зовут Баладьян Виолетта Самвеловна. Рада приветствовать Вас у меня на странице. Буду рада Вам помочь в приобретении недвижимости в городе Сочи.
Телефон:8(918)91-555-61
Звоните,в любое удобное для Вас время.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы