Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Нарушение трудового законодательства: Скажите, пожалуйста, работодателем был сфальсифициро

1
17:20, 27.05.2016

Нарушение трудового законодательства: Скажите, пожалуйста, работодателем был сфальсифициро
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, составлена куча липовых актов об отсутствии меня на рабочем месте, так же был осуществлён подлог страницы трудового договора, работодатель дважды не явился в суд, иск возвращается с юр адреса, судья теперь отправил иск по фактическому адресу, 3 раза обращения в гит, 3 раза в прокуратуру, ничего не помогает, наказанности нет, не могу добиться оплаты декретных, работодатель вовремя целенаправленно не принял заявление на продление срочного договора, теперь и декретный не принимает, куда идти? Куда можно ещё обратится, хочется очень привлечь его к уголовной ответственности, ничего не боится.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
00:39, 04.08.2016
Консультирует юрист: Теймур Хагани Саядулла

Добрый день. Указывайте на злоупотребление правом со стороны работодателя (ст. 10 ГК РФ). Приведите свидетелей, которые подтвердят Ваши слова.


______________
Здравствуйте уважаемые граждане! Буду только рад если оказанная мной услуга будет полезна и решит ваши проблемы!
Мой viber +79674199017 watsapp +79674199017
top
0
01:05, 15.06.2016
Консультирует юрист: Королева Елена Михайловна

Здравствуйте.

Можете обратиться в прокуратуру, в инспекцию труда, в суд за защитой нарушенных трудовых прав. Если есть акты проверок трудовой инспекции, вы вправе также оспорить их в судебном порядке.


______________
Юрист с опытом работы федеральным судьей. Помощь по всем категориям гражданских дел. От консультации до представительства в судах. Также возможны консультации практикующим юристам в оценке перспективы дела и не только.
0
01:55, 18.06.2016
Консультирует юрист: Шабанов Виталий Александрович

Вам надо подавать заявление в полицию по факту водделки официальных документов и просить возбудить уголовное дело, зарегистрировать заявление под номером КУС.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы