Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Не возвращают трудовую книжку: Уважаемые адвокаты! Мне очень нужна помощь. 3 года назад я

1
16:08, 06.08.2016

Не возвращают трудовую книжку: Уважаемые адвокаты! Мне очень нужна помощь. 3 года назад я
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Мне очень нужна помощь. 3 года назад я работала в магазине, отработала 1 месяц, этот период был, периодом стажировки. Но моя трудовая книжка была у работодателя. (Это моя первая работа официально и первая трудовая книжка). В итоге через месяц я уволилась по собственному желанию. И трудовую книжку мне не вернули сразу. Спустя 3 года я потребовала её,т.к вновь выхожу на работу официально. Но трудовую книжку мне не возвращают. То ли потеряли, то ли ещё какая либо причина... во общем непонятно. Что мне делать в этой ситуации??

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
10:44, 14.09.2016
Консультирует юрист: "Развод Без Хлопот"

Вам необходимо пожаловаться в гострудиспекцию или в прокуратуру на работодателя. Удачи. Спасибо за посещение нашего сайиа 9111..

top
0
09:47, 07.10.2016
Консультирует юрист: Дальневосточное Юридическое бюро

Здравствуйте! Обратитесь к бывшему работодателю с письменным требованием выдать дубликат трудовой книжки. Не позднее чем через 15 дней после подачи заявления работодатель обязан выдать работнику дубликат трудовой книжки или вкладыша.


______________
Профессиональное решение Ваших проблем

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы