Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Недостача: В январе 2015 года в магазине где я работаю, провели инвентаризацию.

1
01:29, 25.04.2016

Недостача: В январе 2015 года в магазине где я работаю, провели инвентаризацию.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Обнаружили долг. Долг мы с напарником выплатили пополам. После того, напарник ушёл. Я осталась одна в магазине и соответственно одна мат. ответ. Лицо. После подписания договора о мат ответственности я в июле месяце ухожу в отпуск, за меня остаётся работать человек, инвентаризацию не делали (я не сдавала магазин, он не принимал). После моего возвращения проведена инвентаризация и обнаружен долг. Работодатель обязал нас выплатить долг пополам. Мы опять выплатили. После этого я опять осталась одна. В июле 2016 года ситуация повторилась, и опять выявлена недостача. Просят оплатить меня одну! Т.к. Второй человек ещё не оформлен. С июля месяца задерживают зарплату. Ссылаясь на недостачу. Как мне поступить и куда обратиться. Начальство на уступки не идёт, и требует окончания инвентаризации, а только потом зарплату выплатить.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
21:55, 04.06.2016
Консультирует юрист: Кальнишевский Андрей Геннадьевич

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию. Проведут проверку. Жалоба пишется в произвольной форме. Срок ответа 30 дней с момента регистрации обращения.

top
0
18:46, 25.05.2016
Консультирует юрист: ООО «Корпорация юристов»

Здравствуйте! Подавайте в суд исковое заявление о взыскании начисленной, не выплаченной зарплата. Если размер ущерба больше средней зарплаты, то возможно только в судебном порядке взыскать с работника.


______________
ООО «Корпорация юристов»
0
19:32, 16.07.2016
Консультирует юрист: Евстифеева Наталья Викторовна

Добрый вечер. В вашем случае нужно написать заявление жалобу в трудовую инспекцию. Всего хорошего желаю удачи вам. Зарплату вам в любом случае обязаны выдать.


______________
Доброго дня,
0
23:30, 28.05.2016
Консультирует юрист: Зуев Михаил Владимирович

Если вы считаете, что ваши права нарушены, то вы можете обратиться с жалобой в прокуратур и трудовую инспекцию, пусть проведут проверку и дадут предписания об устранении нарушения прав.


______________
Юридическая помощь от членов АССОЦИАЦИИ ЮРИСТОВ РОССИИ! 8 950 311 17 27

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы