Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Невыплата черной зарплаты: Устроилась в общепит администратором! Мне не сказали, что белая

1
05:04, 17.06.2016

Невыплата черной зарплаты: Устроилась в общепит администратором! Мне не сказали, что белая
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

руб, черная - все остальное. Узнала я это в дальнейшем, в договоре! Ну и соответсвенно после увольнения, меня расчитали только по белой ЗП. Устроилась на работу 12-ого сентября. Предупредила в день ЗП (10-ое октября), после получения денег (белой и черной ЗП), т.е. меня нормально рассчитали. Сказала, что отработаю 3 календарных дня, мне сказали, что на испытательном сроке, якобы 3 рабочих дня! Спорить не стала. Поэтому мне пришлось отработать лишний день, т.к. я рассчитывала на хороший расчет. 16-ого уволили. 17-ого прихожу, и мне дают ЗП 4500 тысячи за 8 смен. (16 смен - 24 тысячи), вместо 11-ти с лишним... Перед этим я в спехе подписываю бумажки с графиком и 3 платежки. Две за 655 рублей (компенсация за отпуск), и третью 3 с лишним тысячи. Как вернуть черную ЗП? Есть ли шансы вообще? Предприятие по франшизе. Какой план действий? Хочется, чтобы ее хотя бы оштрафовали за то, что не платит налоги... Она так делает не в первый раз... Очень жаль, что не существует нравственного кодекса Помогите советом пожалуста!

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
12:28, 19.07.2016
Консультирует юрист: Лысова Елизавета Владимировна

Здравствуйте! Вернуть черную зарплату вряд ли получится, но можете написать жалобу на работодателя в прокуратуру. Удачи Вам!


______________
Рада привествовать Вас!
За помощью или консультацией Вы можете обратиться, написав на почту eliza.lysova@yandex.ru
Вместе мы обязательно найдем решение любой проблеме!
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы