Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Невозможные условия труда: Сложилась следующая ситуация. К новой работе я приступила с пон

1
15:02, 18.06.2016

Невозможные условия труда: Сложилась следующая ситуация. К новой работе я приступила с пон
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Трудоустройство, белая зп, оформление по ТК, трудовой договор и тд.). Изначально меня посадили не в свой отдел, как мне сказали - "пока". Но "пока" я думала, что продлиться дня 2-3, когда мне не нужен был личный компьютер, а происходило обучение на компьютере наставника. Со мной вместе с разницей в 1-2 дня устроились девочки, которых посадили в свой отдел всех вместе, рядом с наставником. Они имеют возможность получать информацию у других специалистов по своей работе, спрашивать наставника, советоваться друг с другом. Как только пришло время работы, раздали задание, девочки вместе скооперировались и сделали его. Я не имела возможности каждую секунду бегать к наставнику и спрашивать, так как мое раб место находится за 200 метров. Естественно задание я не выполнила. Плюс девочки уже освоили новые навыки, а я еще ничего не умею. К тому же меня посадили между двух сотрудник фин отдела, которые постоянно советовались через меня между собой по своей работе и громко обсуждали работу. Но это понятно, они в своем отделе. Все девочки с моей должностью работают вместе в одном отделе, а я нет. Я попросила начальницу отдела меня пересадить. Было свободно место рядом, не близко, но поближе чем за 200 м. на что мне поступил отказ. На след утро мой компьютер перенесли поближе, но почти к самой двери и около прибора ионизации воздуха, который светит мне постоянно в глаза и нет возможности его передвинуть, плюс здесь очень сильно дует и место по-прежнему очень далеко. Я не имею возможности получать навыки и информацию по своей работе. Подскажите, что делать? Спасибо заранее.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
02:22, 03.09.2016
Консультирует юрист: ООО "ЛЕГАЛАД"

Я не имею возможности получать навыки и информацию по своей работе

Вам нужно подать жалобу в Государственную трудовую инспекцию на нарушение своих трудовых прав.

top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы