Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Незаконное увольнение с работы: Суть вопроса: рабдатель уволил как неугодного через 2 года

1
13:18, 01.08.2016

Незаконное увольнение с работы: Суть вопроса: рабдатель уволил как неугодного через 2 года
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Трудовой договор составлен по хитрому-что принимаюсь на время исполнения обязанностей отсутствующего работника. 100% знаю, что этого сотрудника никогда не было и не будет после моего увольнения.... какие документы истребовать по суду с рабдателя подтверждающие сам факт трудоустройства отсутствующего сотрудника до моего появления? И какие документы истребовать подтверждающие сам факт "появления" долго отсутствующего сотрудника, что послужило причиной моего увольнения?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
06:36, 12.08.2016
Консультирует юрист: Шабельская Наталья Владимировна

Истребуйте штатное расписание


______________
Добрый день! не знаете как защитить свои права и законные интересы? Я эксперт по правовым вопросам помогу найти оптимальное решение для любой вашей ситуации
top
0
15:26, 09.08.2016
Консультирует юрист: Багаева Надежда Владимировна

Можете обратиться в суд, оспаривать увольнение. У Вас 1 месяц срок с даты увольнения на подачу иска.


______________
Добрый день!
0
05:03, 04.10.2016
Консультирует юрист: Харова София Марсовна

Штатное расписание, заявление и приказ о приеме на работу и заявление о выходе после отсуствия основного работника, табель учета рабоченго времени


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы