Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Оплата труда работникам: Может ли работодатель удержать ранее начисленную премию из-за отс

1
06:50, 23.03.2016

Оплата труда работникам: Может ли работодатель удержать ранее начисленную премию из-за отс
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Здравствуйте, подскажите пожалуйста работаю в администрации небольшого города (Мурманской области), оклад у меня 2400 со всеми надбавками до прожиточного у меня получается 12600 (налог уже учтён).На севере недавно и на данный момент заработана только одна полярка. Мне как и всем перечисляют квартальную премию, а с зарплаты вычитают. Объясняя тем, что Администрация мне доплачивает до прожиточного минимума и премиальные деньги возвращаются. Не могу понять правильно ли это. На вопрос можно ли мне не перечислять эту премию, чтобы списаний потом не было мне отвечают нельзя. Пожалуйста, помогите разобраться, ведь "на носу" квартальная, и потом годовая с квартальной и получается вообще потом зп я не увижу.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
15:48, 04.04.2016
Консультирует юрист: Галачев Максим Александрович

Оклад у Вас не может быть 2400 руб., так как это ниже минимального оклада по России. Вам нужно обратиться с заявлением в государственную трудовую инспекцию Вашего города и они проверят правильность начисления зарплаты и премии, а также производимых удержаний.


______________
Я все могу.
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы