Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Перекресток штраф: Т-образный перекресток упирается в Административное здание, перед котор

1
04:17, 12.09.2016

Перекресток штраф: Т-образный перекресток упирается в Административное здание, перед котор
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Водители, приезжающие на работу, паркуют свои автомобили на самом перекрестке, на прилегающих газонах на тротуаре. Обращался в ГИБДД, администрацию района, комитет по благоустройству, дорожному строительству и связям, чтобы привели перекресток в соответствии с нормативными документами и наказали виновных в нарушении правил дор. движения и правил благоустройства города. Все только занимаются отписками. Комитет - данный перекресток не соответствует нормативным требованиям ГОСТ Р 52766-2007, ГИБДД - это не их компетенция, администрация района - просто пишет отписки.

Вопрос: куда следует обратиться, чтобы на данном перекрестке навели порядок и благоустроили?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
14:52, 22.10.2016
Консультирует юрист: Волочнев Дмитрий Сергеевич

Если Ваши обращения не дали результата, попробуйте в прокуратуру написать а также губернатору

top
0
01:15, 05.10.2016
Консультирует юрист: Котов Роман Юрьевич

Здравствуйте.

Если Вас не слышат должностные лица, которые обязаны разрешить ситуацию согласно их полномочий и в соответствии с нормами законодательства, остается обратиться в суд в отношении должностных лиц к которым Вы обращались для привлечения их к ответственности , а также чтобы суд обязал уполномоченных лиц принять законные меры по недопущению правонарушений.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы