Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Платное обучение в вузе: Я работаю в школе учителем. Весной этого года к нам в школу приез

1
13:19, 25.08.2016

Платное обучение в вузе: Я работаю в школе учителем. Весной этого года к нам в школу приез
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

ВУЗа с целью набрать группу для дистанционного обучения на бакалавра (начальные классы). Я оплатила половину годовой стоимости (12500 р) И теперь у меня появились сомнения в честности Высшего заведения, так как с некоторых абитуриентов требовали оплату за весь год вперёд, при этом части абитуриентов почему то разрешили платить только за пол года (эта счастливая часть - работает, либо в школе, либо в других учреждениях). А вдруг мы платим за обучение, за которое не обязаны платить? Вдруг есть какой то закон, позволяющий работнику образования получить степень бакалавриата за счёт государства?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
08:54, 10.10.2016
Консультирует юрист: "Legal M.H. Consulting"

Обратитесь в департамент образования Вашего региона за разъяснением


______________
Legal M.H. Consulting - это команда высокопрофессиональных юристов имеющих многолетний опыт работы, и предоставляющих широкий спектр юридических услуг. Специалисты Legal M.H. Consulting имеют большое количество успешно решенных задач, что позволяет им профессионально вести и результативно решать
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы