Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Почетная грамота министерства образования: Я награждена Почётной грамотой Министерства обр

1
21:44, 24.09.2016

Почетная грамота министерства образования: Я награждена Почётной грамотой Министерства обр
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Имею ли я право на перерасчёт своей заработной платы с учетом Положения к приказу Министерства образования и науки России от 06.10.2004 года №84 «О знаках отличия в сфере образования и науки» (пункт 1.2) и Приложения №10 Приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 03 июня 2010 года №580 «О ведомственных наградах Министерства образования и науки Российской Федерации», пункта 2.3-коэффициент квалификации за Ведомственные отличия в труде – 0,15 Приложения №1 к Постановлению Правительства Санкт-Петербурга от 08.04.2016 №256 «О системе оплаты труда работников государственных образовательных организаций Санкт-Петербурга» .Спасибо)

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
20:05, 16.10.2016
Консультирует юрист: Чупырь Константин Юрьевич

грамота привилегий не дает (это не знак отличия)


______________
К Вашим услугам.
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы