Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Подать в суд на мтс: Не соблюдение трудового законодательства РФ. Работал без оформления 4

1
11:02, 18.09.2016

Подать в суд на мтс: Не соблюдение трудового законодательства РФ. Работал без оформления 4
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

(даже некого трудового дог. не заключили). За последний месяц работы заработную. Пл. не выплатили. Документы подтверждающие работу в мтс имеется а именно: акты приемки оборудования для установки абонентов с подписью ответственных работников мтс (и моей подписью), некоторые бланки не сданных договоров на фирменном бланке с печатью, списки абонентов мтс выданные под подпись, пустые бланки и другие работники работающие по данной схеме. Как лучше обжаловать в суде возврат дз/пл?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
13:27, 03.10.2016
Консультирует юрист: Денисенко Екатерина Валентиновна

Сначала в суде установите факт трудовых отношений. Удачи Вам и всего самого наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!


______________
Здравствуйте.
Готова Вам помочь.
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы